XIV городской конкурс творческих проектов школьников "Человек и книга"

18 марта 2023

8 марта 2023 года на филологическом факультете ТвГУ состоялся XIV конкурс творческих проектов школьников «ЧЕЛОВЕК И КНИГА»

Конкурс организован кафедрой филологических основ издательского дела и литературного творчества, МОУ СОШ № 50 г. Твери при поддержке Тверского отделения Союза писателей России.

В этом году в конкурсе приняли участие более 80 человек из 20 образовательных учреждений.

Членами жюри выступили преподаватели кафедры, члены творческих союзов:  Союза писателей и Союза журналистов России. Работе жюри помогали студенты, магистранты и аспиранты кафедры.

Конкурс традиционно проводился по 5 номинациям:  «Рукотворная книга»,  «Эссе»,  «Проза»,  «Поэзия», «Буктрейлер».

Всем участникам были  выданы сертификаты участника конкурса.