Творческий вечер Н.В. Лосевой «У памяти, поверьте, нет границ…»

24 ноября 2023

21 ноября 2023 года в 16 часов в Славянском зале ТОУНБ им. А.М. Горького состоялась творческая встреча члена Союза писателей России, поэта, прозаика Натальи Лосевой, её студентов и выпускников – «У памяти, поверьте, нет границ…». Встреча входит в цикл мероприятий «Учитель - ученик», приурочена к Году педагога и наставника.

Наталья Вениаминовна – кандидат филологических наук, доцент кафедры филологических основ издательского дела и литературного творчества Тверского государственного университета, лауреат премии Губернатора Тверской области. Поддержать педагога и поделиться своим творчеством пришли нынешние студенты и выпускники, которые пополнили ряды писателей, издают книги, становятся лауреатами конкурсов. На вечере также выступили редакторы, руководители литобъединений, библиотекари. И, конечно же музыканты: Людмила Гладковская, Ольга Шаталкина, Олеся Конопля исполнили песни на стихи Натальи Лосевой.

Фотогарелея…