Презентация молодежного литературного альманаха «ЛИТОСФЕРА»

22 сентября 2021

22 сентября в ТОУНБ им. А. М. Горького состоялась презентация молодежного литературного альманаха «ЛИТОСФЕРА», выпускаемого кафедрой филологических основ издательского дела и литературного творчества Тверского государственного университета совместно с Тверским отделением Союза писателей России.

В новый VI выпуск альманаха вошли творческие работы победителей литературного конкурса «Осколок памяти», художественные произведения студентов и выпускников специальности «Литературное творчество» и направления «Издательское дело», а также критические исследования, посвященные русской литературе.

В программе мероприятия творческие выступления авторов альманаха и гостей.

Фотографии...