Встреча с писателем Леонидом Ивановым

1 октября 2021

Тверское отделение Союза писателей России 1 октября 2021 г. организовало и провело творческий вечер-встречу с писателем Л.К. Ивановым, который возглавляет Тюменскую писательскую организацию. Целью мероприятия было знакомство писателей-тверитян с литературой Сибири, Тюменской области, обмен опытом в сфере организации литературной жизни региона. Леонид Иванов подробно рассказал о своем творчестве, о пути в литературу, презентовал свой новый сборник рассказов и последний выпуск альманаха «Врата Сибири», членом редколлегии которого он является. Встреча прошла при живом интересе обширной аудитории, которую составили члены Тверского отделения Союза писателей России Гайда Лагздынь, Сергей Струков, Борис Рапопорт, Николай Нилов, Светлана Николаева и многие другие, а также преподаватели Тверского госуниверситета и студенты, обучающиеся по специальностям «Литературное творчество» и «Издательское дело», представители литобъединений. Состоялась дискуссия по вопросам современной литературы, литературных школ и направлений, было решено продолжить творческие контакты.

Фотографии...